指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
达人直播夺宝通知如何关闭?
2026-04-21 17:06:07
1、第一步:
选择界面右下角【设置】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【偏好设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【夺宝通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭达人直播夺宝通知
阅读量:159
达人直播如何停用夺宝通知
阅读量:115
达人直播如何关闭夺宝通知
阅读量:72
达人直播如何开启夺宝通知
阅读量:138
达人直播怎么关闭夺宝通知
阅读量:165
猜你喜欢
红烧肉做法视频
海带排骨汤的做法
素馅丸子的做法
我的世界附魔书怎么用
蒜苔炒鸡蛋的做法
烤饼的做法
韭菜饺子馅做法大全
殆怎么读
蟹味菇的做法
面疙瘩的做法
猜你喜欢
腊味饭的做法电饭煲
黄颡鱼的做法
怎么丰胸
高粱米的做法
睢字怎么读
卷饼的做法
河蚌汤的做法
肉馅饼的做法
豆腐的做法大全
冢字怎么读