指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机nfc贴卡怎么充值
2026-04-24 10:58:44
1、打开手机中的设置,点击“钱包与Apple Pay”。
2、选择要充值的贴卡。
3、接下来点击充值。
4、输入金额,点击右上角的继续。
5、最后选择支付方式进行付款就可以了。
相关推荐
苹果手机nfc怎么充值公交卡
阅读量:190
苹果怎么充值实体公交卡
阅读量:24
苹果手机怎么充值nfc一卡通
阅读量:65
苹果手机如何给公交卡充值
阅读量:111
苹果手机可以充值公交卡吗
阅读量:136
猜你喜欢
什么的眼光
什么补肾效果最好
alone是什么意思
小猴子下山的故事告诉我们什么
苹果手表有什么功能
什么是关联词
核磁共振检查什么
蚍蜉撼树是什么意思
油管是什么
普罗米修斯是什么神
猜你喜欢
骁龙765g相当于什么处理器
lol什么意思
读什么
红枣泡水喝有什么好处
花胶是什么
五指毛桃煲汤配什么
市侩是什么意思
1928年属什么生肖
旺旺号是什么
什么是幸福