指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么开启震动提醒
2026-04-23 07:29:02
1、进入手机系统,打开识货应用。
2、在主界面中,点击打开设置。
3、最后开启震动提醒后面的开关就可以了。
相关推荐
识货怎么开启语音遥控
阅读量:30
识货怎么开启系统状态栏
阅读量:33
识货怎么开启定向推荐
阅读量:148
识货怎么开启图书打开动画
阅读量:66
识货怎么开启消息通知
阅读量:21
猜你喜欢
荷兰豆怎么做好吃
总是放屁是怎么回事
灯笼怎么做
怎么理财才能存钱
肾结石怎么办
艺术生高考分数怎么算
我的世界电脑版怎么玩
佛怎么组词
泰拉瑞亚传送器怎么用
怎么钓鱼
猜你喜欢
武汉理工大学怎么样
黄淮学院怎么样
东南西北怎么分
云中君怎么玩
怎么预防近视
怎么骑自行车
花呗怎么提高额度
微信怎么打招呼
路由器密码怎么改
怎么去雀斑