指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机信号显示代码
2026-04-23 03:11:16
1、打开电话
2、拨打*3001#12345#*进入工程模式
3、进入以后一直按住关机键进入关机选择画面
4、进入关机选择画面后一直按home键别松开一会就行了
相关推荐
苹果非原装电池怎么显示健康
阅读量:88
iphone11换电池弹窗怎么解决
阅读量:153
苹果显示屏未知部件怎么消除
阅读量:179
美版卡贴机激活教程
阅读量:33
苹果13恢复出厂设置对手机有影响吗
阅读量:29
猜你喜欢
chess怎么读
嘴里面苦是怎么回事
牙齿疼怎么办能快速不疼
怎么辨别黄金真假
天梭手表怎么调日期
gta5mod怎么用
三菱发动机怎么样
狼人怎么玩
怎么去角质
加减号一起怎么打
猜你喜欢
面部发红怎么办
近视怎么恢复
鲳鱼怎么做
左肩膀酸痛是怎么回事
怎么做好销售
我的世界猫怎么驯服
飞蚊症是怎么引起的
怎么减双下巴
网页上的视频怎么下载
enjoy怎么读