指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5pro如何关闭抬起亮屏
2026-05-07 16:02:14
1、在桌面找到并点击设置图标。
2、在设置页面点击锁屏
3、再关闭【抬起亮屏】右侧的开关即可。
1、在桌面找到并点击设置图标。
在设置页面点击锁屏
再关闭【抬起亮屏】右侧的开关即可。
相关推荐
快手极速版如何开启隐藏位置?
阅读量:138
吃鸡两个微信号怎么换
阅读量:158
王者荣耀怎么抢英雄 怎么让预选英雄靠前
阅读量:160
密码箱的密码是多少
阅读量:111
哈利波特魔法觉醒皮肤有什么用
阅读量:170
猜你喜欢
音乐学院怎么考
鲨鱼怎么做好吃
公务员考试怎么报名
王者荣耀苹果怎么充值
晕车怎么办 如何快速解除晕车
一到十大写怎么写
膀胱炎是怎么引起的
偏头疼怎么办
舌苔白是怎么回事
论文题目怎么定
猜你喜欢
我的世界猪怎么驯服
怎么卖萌
ae插件怎么安装
ps怎么做阴影
身体湿气重怎么调理
怎么死最轻松
牙痛该怎么办
新益号普洱茶怎么样
口字旁的当怎么没有了
腰疼怎么办怎么解决