指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界怎么关闭朗读
2026-05-09 03:22:12
1、打开我的世界基岩版,如图所示
2、在游戏中按下esc,打开游戏菜单,如图所示
3、点击设置,如图所示
4、点击设置界面的辅助功能,如图所示
5、关闭启用聊天文本转语音即可,如图所示
相关推荐
我的世界PCL2启动器怎么加MOD
阅读量:141
我的世界死亡不掉落
阅读量:106
我的世界java版怎么安装mod
阅读量:25
我的世界死亡不掉落指令是什么
阅读量:52
怎么tp坐标
阅读量:127
猜你喜欢
金立手机怎么样
清新的近义词
淘宝怎么申请退运费
若曼莎内衣怎么样
我自己用英语怎么说
感动的近义词
坚持的近义词
北京服装学院怎么样
中国丝绸博物馆
雪中送炭近义词
猜你喜欢
腰酸背痛是怎么回事
高中男生发型
拉直发型图片
道理的近义词
机油乳化是怎么回事
关怀的近义词
嘴巴干是怎么回事
男士时尚发型
鹅蛋脸适合什么发型
明亮的近义词