指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东如何设置默认支付工具
2026-04-22 23:53:55
1、进入京东app的主界面,点击右下角“我的”按钮。
2、点击右上角的设置按钮。
3、点击头像下的第四个“支付设置”按钮。
4、点击默认支付工具,即可设置收银台默认支付方式。
相关推荐
美团月付怎么提升额度
阅读量:129
怎么查看京东白条额度
阅读量:20
京东金融在哪里冻结白条账户?
阅读量:74
京东金融如何转账给好友
阅读量:24
如何开通京东白条闪付?
阅读量:124
猜你喜欢
风热感冒
上海航海博物馆
精彩的近义词
怎么制作伴奏
忽然的近义词
阳萎怎么办
汤圆怎么做好吃
倒车影像怎么安装
崭新的近义词
平整的近义词
猜你喜欢
南方医科大学怎么样
难过的时候怎么办
存款利率怎么算
新娘发型图片
赶快的近义词
宝宝感冒
泉州闽台缘博物馆
淘宝联盟怎么赚钱
什么发型显脸小
婴儿咳嗽怎么办