指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP怎样查看家庭账单
2026-04-24 02:28:01
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【家庭账单】点击进人即可查看家庭账单
相关推荐
鲨鱼记账软件在哪查看已收集个人信息明示清单
阅读量:196
鲨鱼记账如何查询记账总笔数
阅读量:93
鲨鱼记账上如何记账?
阅读量:52
怎样在鲨鱼记账中添加资产
阅读量:127
鲨鱼记账如何查看月支出分析表
阅读量:162
猜你喜欢
笔记本怎么放光盘
香港历史简介
微信怎么所有人
个人愿景怎么写
逆转检事2攻略
红烧牛蛙
工作小结怎么写
结婚攻略
大航海时代2攻略
深圳大鹏湾旅游攻略
猜你喜欢
把信送给加西亚简介
减肥药哪种好
鲁大师怎么样
我的世界空岛生存攻略
珠海长隆海洋王国攻略
婴儿米粉怎么吃
联想台式机怎么样
恶灵附身攻略
手机解不开锁怎么办
产后减肥瘦身