指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中免日上APP怎么关闭商品开始发货通知
2026-04-29 06:54:52
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【应用通知】点击进入;
4、第四步
勾选【您购买的商品开始发货】关闭,保存设置即可。
相关推荐
腾讯会议APP如何发布公告
阅读量:138
大众点评怎么删除订单
阅读量:154
挑战广东第一峰.石坑崆.自驾游计划(511)
阅读量:62
怎么点亮qq团购图标
阅读量:70
苹果手机QQ音乐如何开启手机震动?
阅读量:56
猜你喜欢
晨字五行属什么
画蛇添足告诉我们什么道理
修正主义是什么意思
什么是哺乳动物
steam是什么意思
np是什么意思
公务员是干什么的
什么的眼睛
chf是什么货币
股长是什么级别
猜你喜欢
跑步机什么牌子好
原单是什么意思
苹果13什么时候上市的
1月2日是什么星座
8月13日是什么星座
4月4日是什么星座
双是什么意思
驻车制动是什么意思
是日是什么意思
蜻蜓点水是什么意思