指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻软件怎么开启青少年模式
2026-04-23 06:32:55
1、打开即刻软件,点击“我”选项。
2、继续点击右上角“三横”图标。
3、接着点击“青少年模式”选项
4、最后点击下面的“开启青少年模式”选项,即可完成。
相关推荐
即刻怎么开启图片省流量模式
阅读量:147
即刻软件怎么开启深色模式
阅读量:160
即刻怎么开启青少年模式
阅读量:130
即刻软件怎么开启青少年模式
阅读量:145
即刻怎么开启青少年模式
阅读量:42
猜你喜欢
经常出汗是怎么回事
zippo怎么换棉芯
韵达快递怎么样
遗失证明怎么写
cad圆弧怎么画
高中生厌学怎么办
怎么做汤圆
名字英文怎么写
紫菜蛋花汤怎么做
怎么吹泡泡糖
猜你喜欢
饥荒夏天怎么过
自动挡怎么换挡
怎么制作图片
怎么修改无线网密码
苹果4s怎么刷机
怎么钓鲤鱼
蛏怎么读
冻伤怎么办
大叔韩语怎么说
中短发怎么扎好看