指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机的放大视图设置教程
2026-05-06 17:16:54
1、先打开手机点击设置,点击“显示与亮度”页面。
2、在显示与亮度设置界面,进入“视图”页面。
3、选择“放大”选项,点击“设定”即可设置成放大视图。
相关推荐
iPhone14如何启用音乐与信息系统的自动共享功能
阅读量:192
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:23
苹果13控制中心自定义方法介绍
阅读量:132
iphone12怎么打开隐形操作健
阅读量:21
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
阅读量:80
猜你喜欢
金钱草的功效与作用
李庄白肉什么梗
安全帽的作用
龙眼肉的功效与作用
龙胆草的功效与作用
牛筋草的功效与作用
lol手游国服什么时候上线
冰糖雪梨的功效与作用
20万左右买什么车
什么加速器最好用
猜你喜欢
蛇酒的功效与作用
鹿茸片的功效与作用
蜂蜜的作用与功效禁忌
红景天的功效与作用
西瓜子的功效与作用
蚊子喜欢叮咬什么血型的人
白胡椒的功效与作用
冰箱买什么牌子好
黑枸杞的作用与功效
运动项目图片