指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为畅享20se怎么开启指纹解锁功能
2026-04-23 09:42:18
1、打开手机设置,点击【生物识别和密码】。
2、点击进入【指纹】,并输入锁屏密码。
3、然后点击进入【新建指纹】。
4、按提示手指触摸手机屏幕下方的指纹识别模块,录入指纹。
相关推荐
洞藏老酒如何鉴别
阅读量:44
诺亚传说新手攻略(全面、透彻、通俗)
阅读量:47
百度视频怎么关闭短视频非wifi网络播放提示?
阅读量:43
4岁幼儿穿衣指南
阅读量:116
怎样用百度输入法打出知道字形但是不认识的字
阅读量:45
猜你喜欢
国家博物馆开放时间
麂皮绒怎么清洗
胃酸过多怎么解决
发型设计男
qcy蓝牙耳机怎么样
换发型软件
厦门博物馆
怎么卸载驱动
牛仔裤怎么卷裤脚
流行感冒
猜你喜欢
文学常识大全
突出的近义词
发型设计网
中括号怎么打
幸运的近义词
感慨的近义词
挂号信怎么取
平安保险公司怎么样
茶艺师资格证怎么考
知性发型