指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机广角镜头怎么开启呢?
2026-04-21 18:57:09
1、第一步、打开手机相机,在相机内长按下方的1x图标。
2、第二步、向右侧滑动调节相机焦距。
3、第三步、选中下方的0.5x后即可开启。
相关推荐
苹果相机模糊怎么恢复原状
阅读量:181
苹果13如何把闹钟显示出来
阅读量:132
苹果11手机如何升级系统
阅读量:48
苹果13怎么打开按钮形状?
阅读量:111
iphone截屏声音怎么关
阅读量:156
猜你喜欢
微信黑夜模式怎么开
珏怎么读
预产期怎么算
竹荪怎么吃
为什么北极没有企鹅
面条的各种做法
胆囊结石该怎么治疗
跨境电商怎么做
三角形的高怎么求
豆腐泡的家常做法
猜你喜欢
touch怎么读
打印机脱机怎么处理
炖鲤鱼的做法大全
为什么你要走
风干牛肉干做法
巽怎么读
培训总结怎么写
手机怎么连接电视
为什么会喜欢一个人
三七粉怎么吃