指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版天猫app关闭个性化广告的方法
2026-04-23 10:28:43
1、我们先打开手机里的天猫app,然后打开设置;
2、当我们进入设置页面后,点击打开箭头所示的隐私;
3、然后,我们找到广告管理,并点击打开它;
4、在广告管理页面,我们点击关闭个性广告就可以了。
相关推荐
华为手机屏蔽广告在哪
阅读量:101
华为怎么关闭广告推送
阅读量:42
华为手机广告在哪里关闭
阅读量:21
华为手机向右滑动解锁怎么关闭
阅读量:142
手机总是弹出广告怎么办
阅读量:65
猜你喜欢
酥鱼的做法
淡水鱼的做法
粉丝煲的做法
焖锅的做法
盘扣的做法图解
宽粉条的做法大全家常
酒酿的做法
肉丝炒面的做法
过桥米线的做法
妊娠怎么读
猜你喜欢
胖头鱼头的做法大全
水鱼汤的做法
大头虾的做法
软麻花的做法和配方
素丸子的家常做法
藕饼夹肉的做法
瓠子的做法
红烧大虾的做法
oppo手机怎么录屏
懿怎么读