指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝公交车乘车记录怎么查询
2026-04-26 09:24:37
1、第一步、打开手机桌面的支付宝
2、第二步、点击--出行
3、第三步、进入出行页面后,点击左上方的公交,然后右下方有个乘车记录,我们点击它,就可以看到乘车记录了,如下图是小编的乘车记录
相关推荐
支付宝怎样查看乘坐公交车记录
阅读量:144
支付宝怎么查看乘车记录?
阅读量:67
支付宝如何查看公交乘坐记录
阅读量:167
支付宝在哪可以查看乘车记录?
阅读量:129
支付宝APP如何查看乘车记录?
阅读量:167
猜你喜欢
东北大学秦皇岛分校怎么样
小米怎么刷机
月经不调怎么调理
左眼一直跳是怎么回事
ps怎么加水印
油脂分泌旺盛怎么办
散光怎么办
传真机怎么用
怎么做馒头又软又好吃
天然气壁挂炉怎么用
猜你喜欢
小孩吐奶严重怎么办
家庭成员情况怎么写
烫伤起泡怎么办
浪琴手表怎么样
怎么脱毛
路由器dns怎么设置
麦芽糖怎么吃
支付密码忘了怎么办
显示器尺寸怎么算
窝窝头怎么做