指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何导入通讯录?
2026-05-09 19:12:51
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入通讯录选项。
2、选择底部的导入SIM卡通讯录选项。
3、点击我的iPhone选项即可导入。
相关推荐
苹果手机sim卡通讯录怎么导入手机
阅读量:191
苹果手机通讯录怎么导入到新手机
阅读量:97
苹果手机怎么导入通讯录联系人
阅读量:163
苹果手机怎么删除通讯录全部联系人
阅读量:148
icloud通讯录导入手机
阅读量:69
猜你喜欢
小孩感冒发烧
申请书怎么写范文
异地恋怎么维持
怎么办签证
牛肚怎么做
泡泡机的水怎么配
笔记本电脑怎么开热点
洋溢的近义词
温暖的近义词是什么
孕妇牙龈出血怎么办
猜你喜欢
泰康人寿保险怎么样
铿锵的近义词
lol怎么改名字
炉火纯青的近义词
孕妇常识
内容摘要怎么写
凝结的近义词
短发男生发型
奇异果怎么去皮
肾亏怎么办