指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用麦德龙APP申请注销?
2026-04-25 13:43:30
1、步骤一:
打开桌面上的麦德龙APP,点击进入我的页面。
2、步骤二:
点击设置。
3、步骤三:
点击注销账号。
4、步骤四:
点击申请注销即可。
相关推荐
麦德龙APP如何申请注销
阅读量:168
麦德龙app里如何申请注销账号
阅读量:23
麦德龙怎么注销账号
阅读量:74
麦德龙怎么申请注销
阅读量:100
麦德龙如何进行注销账号
阅读量:90
猜你喜欢
酝酿是什么意思
爱的含义是什么
3月初3是什么日子
不可思议的意思是什么
sneaker是什么意思
灰指甲用什么药好
alice是什么意思
tm什么意思
boost是什么意思
送老师什么礼物合适
猜你喜欢
数字货币是什么意思
qq是什么意思
麦饭石是什么
冰花像什么
拜读是什么意思
oem是什么
什么叫非法集资
什么是承兑
嘴唇上长泡是什么原因
丽江有什么好玩的地方