指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
volte苹果怎么设置?
2026-05-06 10:17:35
1、确认手机卡为4G卡。
2、确认后打开“emssage”点击右上角的“编辑短信”。
3、发送短信ktvolto到10086,等待10086回复已生效即可。
4、总结如下。
相关推荐
如何开启苹果手机volte?
阅读量:70
苹果手机如何开启Volte功能
阅读量:128
苹果手机怎么开启volte
阅读量:162
苹果12如何打开volte开关
阅读量:194
iphone怎么开启VoLTE
阅读量:44
猜你喜欢
成都有什么好吃的
什么浏览器
送女人什么礼物最好
整备质量是什么意思
半衰期是什么意思
170 92a是什么尺码
齐心协力是什么意思
清包是什么意思
丹青是什么意思
世态炎凉什么意思
猜你喜欢
天造地设是什么意思
安闲的近义词是什么
afp是什么意思
princess是什么意思
rpg游戏是什么意思
什么叫高血压
和娱乐体验包是什么
女生说想喝奶茶暗示什么
招财是什么
尸位素餐是什么意思