指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq主页如何设置不允许陌生人点赞
2026-04-24 16:55:02
1、首先打开手机qq,点击左上角个人头像。
2、然后继续点击个人头像。
3、接着点击头像右侧的点赞符号。
4、再点击右上角“设置”。
5、最后关闭“允许陌生人赞我”即可。
相关推荐
qq空间动态不允许陌生人点赞
阅读量:53
手机qq如何设置不允许陌生人赞我
阅读量:174
QQ如何设置不允许陌生人赞我
阅读量:70
手机QQ如何设置不允许陌生人赞我
阅读量:160
qq主页怎么设置才能不允许陌生人点赞
阅读量:82
猜你喜欢
舌苔厚黄是怎么回事
人心果怎么吃
怎么做冰淇淋
邹怎么读音
翡翠是怎么形成的
怎么锻炼臂力
puppet怎么读
佛手瓜怎么种植
circle怎么读
蚝油生菜怎么做
猜你喜欢
九的笔顺怎么写
哺乳期便秘怎么办
怎么卸载360
怎么关联qq号
电脑卡怎么办
怎么了用英语怎么说
布洛芬缓释胶囊怎么样
自传怎么写
婴儿便秘怎么办
火牙痛怎么快速止痛