指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考试宝APP如何清理缓存
2026-04-25 00:10:11
1、第一步:打开【考试宝】APP,点击【我的】。
2、第二步:在我的页面点击【设置】。
3、第三步:在设置页面点击【清理缓存】即可。
相关推荐
考试宝APP如何绑定手机
阅读量:72
考试宝如何注销账号
阅读量:119
考试宝APP如何清理缓存
阅读量:179
考试宝APP如何检查更新
阅读量:53
考试宝APP清理缓存的方法
阅读量:100
猜你喜欢
卤鸡爪的做法大全
女人为什么会叫
杨梅怎么吃
榫怎么读
怎么查电脑ip地址
工作单位怎么填
橄榄油怎么吃
枇杷膏怎么熬制
产妇食谱大全及做法
临时身份证怎么办理
猜你喜欢
清蒸鲈鱼正宗做法
苹果6s怎么截图
梅菜扣肉怎么做
鄯怎么读
苹果手机怎么换铃声
电脑屏幕倒过来了怎么办
迪拜为什么这么有钱
bak文件怎么打开
曰怎么读
100种水晶泥的做法大全