指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
租号玩如何进行关闭接收个性化推荐
2026-04-23 12:26:29
1、打开租号玩app后,进入设置,点击(隐私)。
2、进入隐私,点击(接收个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
怎么允许租号玩接收个性化推荐内容
阅读量:173
飞鸟租号怎么设置个性化内容推荐?
阅读量:123
租号营地如何设置个性化内容推荐?
阅读量:127
租号营地如何进行关闭个性化内容推荐
阅读量:76
租号营地APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:32
猜你喜欢
一枝独秀什么意思啊
温暖的什么
农历是什么意思
polo是什么意思
三拼音节什么意思
一匹马的标志是什么车
fire是什么意思
什么是商业模式
b2驾照可以开什么车
php是什么
猜你喜欢
浓密的反义词是什么
风声鹤唳是什么意思
清创是什么意思
边缘心电图是什么意思
什么是根管治疗
jr是什么意思
八字刘海适合什么脸型
时过境迁是什么意思
梦见鬼是什么意思
人品是什么意思