指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小翼管家设置为简易版模式
2026-04-22 06:42:55
1、在手机桌面打开【小翼管家】。
2、进入界面,然后点击右上角的个人头像。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【模式切换】。
5、来到模式切换,然后勾选【关爱版】即可。
相关推荐
小翼管家如何切换关爱模式
阅读量:172
小翼管家如何查找模式切换?
阅读量:50
小翼管家怎样切换到关爱版
阅读量:74
小翼管家怎么开启关爱模式
阅读量:74
怎样才能开启小翼管家的关爱模式?
阅读量:60
猜你喜欢
三反运动
滞留票是什么意思
雨心碎风流泪是什么歌
水母养殖
镂空是什么意思
舞美是什么意思
poe是什么意思
什么是双修
徘徊的意思是什么
刚怀孕需要注意什么
猜你喜欢
金铃子是什么
俗不可耐是什么意思
斑蝥酸钠维生素b6
三土念什么
函授什么意思
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
喷胶棉是什么
苹果8什么时候上市
洋姜怎么腌制
什么牌子的电视好