指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone xr怎样开启连拍
2026-05-05 18:25:02
1、点击打开iPhone手机的“设置”界面。
2、点击打开设置界面的“相机”选项。
3、在相机选项界面中,点击开启“使用调高音量键连拍”功能。
相关推荐
苹果手机怎么设置这是谁的iPhone
阅读量:193
怎么修改苹果手机名称
阅读量:192
苹果14pro关机怎么关
阅读量:184
iphone13护眼模式怎么设置
阅读量:63
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:168
猜你喜欢
手裂口子用什么药
力透纸背的意思
纤夫的意思
本命年要佩戴什么
黑名单是什么意思
bottom是什么意思
什么是死飞自行车
php文件用什么打开
竭尽全力的意思是什么
款款的意思
猜你喜欢
香港什么药值得买
铁木砧板什么牌子好
沙中土命是什么意思
有什么办法减肥
dha是什么意思
过年送礼送什么
什么是px
潜伏的意思
交换生是什么意思
寄语是什么意思