指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14原生壁纸
2026-04-23 18:58:42
1、首先,在苹果手机桌面点击没茄“设置”图标,
2、然后,在设置常攀速界面点击“墙纸”字样,如下图所示
3、接着,点击“蹲宿选取新墙纸”字样,如下图所示
4、最后,选取原生壁纸就可以啦
相关推荐
iphone14原生壁纸在哪
阅读量:160
苹果自带壁纸原图在哪
阅读量:76
苹果手机怎么设置壁纸
阅读量:55
苹果自带壁纸在哪
阅读量:89
苹果14promax怎么设置壁纸
阅读量:85
猜你喜欢
ab型血为什么叫贵族血
炒香菇的家常做法
口腔溃疡怎么办
怎么安装打印机
楫怎么读
为什么头发会分叉
festival怎么读
绿驹电动车怎么样
广东菜谱家常菜做法
猫为什么要吃老鼠
猜你喜欢
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
华为怎么截屏
小酥肉的做法视频
酸菜鱼怎么做
我的世界漏斗怎么用
微信怎么删除好友
檀怎么读
微信怎么恢复聊天记录
为什么肚子老是胀气
青瓜的做法