指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置电量显示为数字
2026-05-01 22:21:00
1、
点击设置
点击进入设置列表选项。
2、
点击电池
点击进入电池选项。
3、
点击电池百分比
点击列表中电池百分比。
4、
点击开启
点击开启电池百分比开关即可。
相关推荐
苹果12怎么没有电池百分比
阅读量:91
苹果12怎么设置电池百分比
阅读量:118
我的苹果12为什么没有电池百分比
阅读量:133
苹果手机电池百分比如何设置?
阅读量:23
苹果电量怎么显示数字
阅读量:153
猜你喜欢
英雄联盟怎么下载
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
我的世界传送门怎么做
为什么u盘打不开
蹇怎么读
硒怎么读
羊肉怎么做好吃
扁豆角的做法大全
小汽车怎么画
入党申请书怎么写
猜你喜欢
生蚝怎么清洗内脏图解
王朔徐静蕾为什么分手
汤圆怎么煮好吃
小乌龟怎么养
微信朋友圈怎么发长视频
寒噤怎么读
鸡眼怎么治
剩米饭的做法大全
鬟怎么读
招商信诺保险怎么样