指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳通软件如何挂失学生交通卡
2026-04-25 07:02:44
1、首先打开手机的深圳通软件
2、
然后点击首页右下角我的
3、然后点击我的交通卡
4、然后点击深圳通学生卡
5、然后点击挂失卡片
6、最后点击记得卡号,绑定后快速挂失,进行挂失即可
相关推荐
如何做出好吃的砂仁胡椒猪肚
阅读量:166
蒲荷香配方
阅读量:49
肉皮汤的做法
阅读量:31
清爽不油腻的鸡肉怎样做
阅读量:159
奶香玉米饼怎么做?
阅读量:118
猜你喜欢
haval是什么车
隔离霜有什么作用
a是什么意思
脸上长斑是因为什么原因引起的
趸交是什么意思
蕤是什么意思
山东什么时候开学
圆脸适合什么发型
考教师资格证需要什么条件
sip是什么意思
猜你喜欢
女人喜欢什么样的男人
牙龈肿痛是什么原因
late是什么意思
12366是什么电话
什么是面积
的意思是什么
dr是什么
pretty是什么意思
come是什么意思
dove什么意思