指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机助手怎么唤醒
2026-04-26 01:08:38
1、打开手机设置,点击jovi选项。
2、点击语音助手的选项。
3、点击按键唤醒的选项。
4、分别将线控耳机唤醒和蓝牙耳机唤醒后面的开关打开 就可以使用线控和蓝牙耳机唤醒语音助手了。
相关推荐
opporeno5k语音助手在哪里开启
阅读量:71
OPPO手机音乐APP怎么设置音乐偏好
阅读量:79
晚上没睡好,上班想睡觉怎么办?
阅读量:81
金点美缝施工技巧及工艺流程
阅读量:61
农家苞谷是丝煮红薯稀饭
阅读量:133
猜你喜欢
怀孕一个月怎么避孕
腿麻是怎么回事
电脑光驱怎么打开
清蒸桂鱼怎么做
宝马x5怎么样
电脑怎么录像
肩宽怎么测量
肌美精面膜怎么样
会议记录怎么做
怎么做三明治
猜你喜欢
玉怎么分好坏
鱼刺卡住喉咙怎么办
微信怎么拍一拍怎么加文字
食指麻木是怎么回事
睡眠不好怎么调理
咬牙是怎么回事
瑞银信pos机怎么样
头发自然卷怎么变直
淘宝怎么取消订单
怎么ping