指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30pro手机如何自定专注模式时间呢?
2026-04-23 05:59:03
1、第一步、打开手机设置,点击进入屏幕时间管理。
2、第二步、点击上方的专注模式。
3、第三步、找到右下角的加号,点击打开。
4、第四步、在输入框中,点击输入20-180的整数即可。
相关推荐
如何关闭QQ浏览器的热门内容推送
阅读量:20
小米9手机日历怎么更新法定节假日
阅读量:35
小米手机相册投屏功能怎么用?
阅读量:193
手机QQ浏览器怎么退出登录?
阅读量:145
小米互传怎么关闭互传状态保护功能?
阅读量:132
猜你喜欢
排卵期怎么计算
火焰怎么画
血小板低是怎么回事
萝卜怎么做好吃
被油烫伤怎么处理
抖音怎么加好友
综合素质评价怎么写
colour怎么读
魅族手机怎么样
wps怎么自动生成目录
猜你喜欢
大写2怎么写
邀请函怎么写
捕蝇草怎么养
怎么写小说
肾炎怎么治疗
北的笔顺怎么写
我的世界传送门怎么做
李字怎么写好看
爆米花怎么做
一直咳嗽怎么办