指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么批量卸载软件
2026-05-03 09:07:43
1、在手机管家页面下方点击【批量卸载】。
2、在万能工具箱中点击【应用卸载】。
3、在页面中选择应用点击【卸载选中的应用】。
相关推荐
小米手机图标大小在哪里调
阅读量:164
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
阅读量:53
小米11如何隐藏屏幕刘海
阅读量:91
怎么给小米WiFi设置定时关闭\启动
阅读量:174
小米手机怎么设置不要显示壁纸的标题?
阅读量:120
猜你喜欢
石榴花像什么
韵脚是什么
什么是wifi
办公室养什么鱼好
处qy是什么意思
娑婆是什么意思
女人性冷淡是什么原因
customer是什么意思
写字楼是什么
正月初七是什么星座
猜你喜欢
徘徊的意思是什么
xd股票什么意思
琛是什么意思
附庸风雅是什么意思
冻干粉对皮肤有什么用
什么是裸钻
lamp什么意思
利润率是什么
农历五月初五是什么节日
什么食物含蛋白质多