指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团App怎么清空缓存
2026-04-21 20:32:18
1、打开美团我的页面,点开右上角设置
2、然后在设置页面里打开通用
3、打开后在页面上方点击清空缓存
4、这样缓存就被一键清空了
相关推荐
美团APP怎样清空软件系统缓存
阅读量:149
美团APP怎么清空缓存?
阅读量:106
美团app如何清空缓存
阅读量:23
美团App怎么一键清空缓存
阅读量:190
美团app怎么清空缓存?
阅读量:142
猜你喜欢
username是什么意思
肛门口有个肉疙瘩是什么
cute什么意思
usd是什么意思
什么是k线
千里共婵娟什么意思
tsp是什么意思
st股票什么意思
cellular版是什么意思
熬夜到什么程度会猝死
猜你喜欢
1月29日是什么星座
toy什么意思
must是什么意思
懿是什么意思
资产阶级是什么意思
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
无症状感染者是什么意思
原耽是什么意思
ios是什么
干咳是什么症状