指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机变成黑白怎么恢复
2026-05-11 06:02:24
1、首先在华为手机设置里面,点击系统和更新选项进入。
2、接着点击开发人员选项进入。
3、然后在里面点击模拟颜色空间选项进入。
4、最后弹出来的界面,勾选关闭即可。
相关推荐
华为手机黑白屏怎么换彩屏
阅读量:169
华为手机搞成黑白的怎么恢复
阅读量:83
华为手机怎么设置成黑白色?
阅读量:101
华为手机变成黑白怎么恢复
阅读量:43
华为手机在哪里设置黑白模式
阅读量:158
猜你喜欢
word怎么看字数
宫颈炎是怎么引起的
微博怎么发文章
炉石传说巫妖王怎么打
engineer怎么读
安卓怎么刷机
儿童近视怎么办
皮肤晒伤发红怎么办
起亚kx3怎么样
反斜杠怎么输入
猜你喜欢
晟怎么读音是什么
宝宝不吃奶瓶怎么办
北斗导航怎么用
嗓子痒怎么办
华夏保险怎么样
乌鸡白凤丸怎么吃
扁平疣怎么治
市盈率怎么算
gta5怎么设置中文
家暴怎么办