指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12录音在哪录
2026-05-02 05:23:35
1、1,首先打开苹果手机上的【语音备忘录】。
2、2,然后点击底部中间的红色录音按钮。
3、3,手机就会开始录音,录音完成后,按底部中间的停止按钮即可
相关推荐
云上汉正app怎么注销账号
阅读量:110
少年三国志礼包码怎么用
阅读量:131
京东怎么操作才能查看版本号
阅读量:124
Interphoto使用经验
阅读量:38
教你苹果 6s手机如何开启备忘录声音通知
阅读量:126
猜你喜欢
微鲸电视怎么样
日本漫画无疑全彩漫画大全
好句摘抄大全初中
斗地主大全
88影视网电视剧大全
披萨怎么做视频
吉他拨片怎么用
痒怎么办
学习计划书怎么写
腰子怎么做
猜你喜欢
槐角丸治痔疮怎么样
落枕了脖子痛怎么办
身份证号大全防沉迷
兰蔻小黑瓶怎么用
qq飞车车队名字大全
怎么发帖
眼睛角痒是怎么回事
香港天下免费资料大全
幼儿成长档案怎么写
单口相声大全