指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
出售二手小米手机前怎样解锁手机与账号的锁定
2026-04-22 01:06:42
1、在手机主页向下方滑动。
2、点击通知栏中的设置按钮。
3、点击进入小米账号。
4、点击下方的退出登录按钮。
5、点击从手机上删除按钮。
6、输入自己的账号密码,点击确定即可。
相关推荐
红米手机自动重启是怎么回事
阅读量:142
小米5s账号锁解锁教程
阅读量:38
小米手机imei如何查询
阅读量:154
小米12怎么设置按键唤醒
阅读量:154
小米手机如何查看自己的小米账号
阅读量:164
猜你喜欢
发带怎么用
怎么样丰胸
设备锁怎么解除
长痱子怎么办
怎么消除双下巴
怎么注册淘宝账号
好友恢复怎么弄
头晕眼花是怎么回事
黑龙江大学怎么样
胆囊息肉怎么引起的
猜你喜欢
手机没信号怎么办
背上长痘痘怎么治疗
双手发麻是怎么回事
华润漆怎么样
家长寄语怎么写小学
怎么提升网速
cad角度线怎么画
洗头发掉头发怎么办
怎么踢足球
接到诈骗电话怎么办