指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
茶瓯APP怎么注销当前的账号?
2026-04-23 23:24:14
1、第一步
如图所示,选择右下角箭头所示的图标点击进入,下一页面
2、第二步
如图所示,选择右上角箭头所示的图标点击进入;下一页面
3、第三步
如图所示,选择屏幕中箭头所示的【注销账号】图标点击进入注销即可
相关推荐
鱼米之乡app怎么注销账号?
阅读量:25
皮蛋app怎么注销账号?
阅读量:34
怎么查看茶瓯APP的我的账号?
阅读量:196
鱼米之乡app怎么注销账号
阅读量:159
怎么注销大麦APP的账号
阅读量:194
猜你喜欢
什么是单亲家庭
polo衫什么意思
什么是民族区域自治
leader是什么意思
维生素b1的作用
单枞茶属于什么茶
什么星座最好
水产养殖
激活码是什么
苤蓝咸菜的腌制方法
猜你喜欢
什么输入法最好用
什么是冷血动物
中心圈是什么意思
姜黄是什么
70年产权是什么意思
手电钻什么牌子好
什么时候中秋节
蝈蝈养殖
什么是光纤
许多的反义词是什么