指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么打开促销消息
2026-04-23 06:28:02
1、打开手机上的携程旅行,点击右上角的设置。
2、点击消息通知。
3、之后将促销消息的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以打开携程旅行的促销消息。
相关推荐
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:94
携程旅行如何关闭促销消息通知?
阅读量:84
携程旅行促销消息通知如何关闭
阅读量:140
携程旅行软件如何打开促销消息
阅读量:174
携程旅行促销消息怎么关闭
阅读量:76
猜你喜欢
男神是什么意思
vsop是什么酒
darling是什么意思
做梦拉屎是什么意思
什么是转述句
什么网名好听又吸引人
dha是什么
林加耳朵旁是什么字
冰糖是什么做的
平常的近义词是什么
猜你喜欢
梦见狗咬手是什么意思
什么牌子的冰箱好
八嘎呀路是什么意思
大专是什么学位
一朵什么
东莞有什么好玩的地方
性价比是什么意思
阿胶糕适合什么人吃
easy是什么意思
蹒跚是什么意思