指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机的音乐听歌识曲怎么操作
2026-05-06 14:43:37
1、第一步、在手机中找到【音乐】并打开
2、第二步、切换到【我的】页签,点击右上角功能展开图标进入
3、第三步、点击【听歌识曲】进入
4、第四步、歌曲播放完毕点击【停止识别】即可
相关推荐
华为音乐听歌识曲在哪
阅读量:116
华为手机怎么听歌识曲
阅读量:133
华为手机怎么听歌识曲
阅读量:167
华为手机怎么听歌识曲
阅读量:155
华为手机怎么开启听歌识曲
阅读量:143
猜你喜欢
焦躁的近义词
小米账号怎么注销
视频怎么转换格式
薄荷糖吃多了会怎么样
淘宝怎么交保证金
地震自救常识
商量的近义词
电脑怎么清理磁盘
邓丽君你怎么说
唯恐的近义词
猜你喜欢
消防常识二十条
协调的近义词
拉屎出血是怎么回事
顺辉瓷砖怎么样
末影人怎么打
小气的近义词
赫拉防晒霜怎么样
喧闹的近义词是什么
庞大的近义词
可爱发型