指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人?
2026-04-22 06:34:18
1、
打开手机小红书app,在我的页面点击【设置】图标,如图所示
2、
点击【隐私设置】选项,如图所示
3、
最后在隐私设置页面点击【不把我推荐给可能认识的人】右侧的开启按钮即可
相关推荐
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:75
小红书设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:184
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:49
小红书怎样设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:87
小红书怎样设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:77
猜你喜欢
3d电影怎么看
台州旅游
婴儿多大可以坐飞机
孕妇可以游泳吗
性玩具怎么用
三清山旅游攻略
吉林化工学院怎么样
学校平面图怎么画
衡山旅游攻略
都江堰旅游
猜你喜欢
宁夏旅游景点
手机热点怎么设置
旅游区规划
北京旅游景点介绍
怎么样才能全身美白
内置声卡怎么安装
小白兔的特点
快递公司怎么开
巴马旅游攻略
本溪旅游景点