指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何打开Siri的语音唤醒功能
2026-04-23 20:13:05
1、第一步,在iPhone13这里找到这个Siri和搜索的设置页面。
2、第二步,咱们即可在这里找到Siri的唤醒功能。
3、第三步,此时就可以在这里开启Siri的唤醒功能了。
相关推荐
iphone13怎么一键锁屏
阅读量:96
苹果手机iOS14如何设置桌面大时钟
阅读量:59
苹果13怎么关机按哪个键
阅读量:148
iphone12pro max锁定声在哪设置
阅读量:135
苹果13的功能介绍与使用
阅读量:38
猜你喜欢
老放屁是怎么回事
集体户口怎么领结婚证
成长记录怎么写
黑色素怎么消除
手机掉水里了怎么办
怎么写情书
反酸水是怎么回事
血管造影怎么做
march怎么读
水果沙拉怎么做
猜你喜欢
鱿鱼怎么切
麻酱怎么调
风筝线怎么绑图解
符号怎么打
产地证怎么做
综合评价怎么写
手指麻木是怎么回事
自我介绍用英语怎么说
莴苣怎么做好吃
头昏怎么办