指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么进行学生认证
2026-04-26 12:32:58
1、首先打开去哪儿旅行app,然后点击右下角我的,再点击右上角小齿轮图标,如图所示:
2、如图所示,点击列表中的个人信息;
3、如图所示,点击学生认证,就可以进行学生认证啦!
相关推荐
如何在手机去哪儿旅行里面进行学生认证
阅读量:126
去哪儿旅行学生用户认证的操作
阅读量:149
去哪儿旅行怎么设置学生认证
阅读量:100
流放之路截获的仓库怎样拿东西最好?
阅读量:35
如何将url作为参数传递
阅读量:191
猜你喜欢
airplay怎么用
瑞风s2怎么样
考试总结怎么写
比特彗星怎么用
怎么治疗颈椎病
岳飞是怎么死的
胎记怎么去除
吃阿胶上火怎么办
脂肪粒是怎么形成的
三菱怎么样
猜你喜欢
佳能墨盒怎么加墨水
尿道炎是怎么引起的
脸上过敏红肿怎么办
泰康保险怎么样
科技画怎么画
元宵怎么做
情书怎么写最感动人
qq群管理员怎么设置
母亲节贺卡怎么做
集分宝怎么获得