指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉扫描名片怎么操作
2026-04-25 22:24:46
1、第一步:打开钉钉APP,在右上角展开+号
2、第二步:接着点击上方的扫一扫,如图所示
3、第三步:然后切换到扫名片
4、第四步:最后在扫描名片页面拍照扫描即可
相关推荐
精神残疾怎么鉴定
阅读量:37
钉钉怎么设置显示邮箱摘要
阅读量:52
Sql Server 数据库自动备份作业
阅读量:188
浏览器首页主页被锁定怎么修改如何解锁的方法
阅读量:186
查看个人招财宝的信息的方法
阅读量:109
猜你喜欢
薯条怎么做才外脆里嫩
初中生手工制作大全
脸上毛孔大怎么办
我的世界合成表大全
草鱼怎么做才好吃
汉堡包用英语怎么写
狮子简笔画图片大全
运动简笔画图片大全
校训大全
芒硝回奶怎么用
猜你喜欢
宽带密码怎么修改
看看影视大全
苹果怎么换手机铃声
组名和口号大全
童话大全
好词2字大全
单位符号大全
于和伟简历个人资料简介
n次方怎么打
86版西游记插曲大全