指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14屏幕旋转在哪关闭
2026-04-22 08:07:34
1、进入到苹果14控制面板,找到屏幕旋转功能符号。
2、把屏幕旋转功能符号点亮。
3、打开竖排方向锁定功能,即表示已关掉屏幕旋转功能。
相关推荐
苹果14屏幕旋转在哪关闭
阅读量:80
苹果14怎么锁定屏幕不旋转
阅读量:117
苹果14怎么锁定屏幕不旋转
阅读量:25
苹果14手机截屏的三种方法
阅读量:142
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:107
猜你喜欢
琦怎么读
青蟹的做法
海鲜面的做法
dance怎么读
宫颈癌怎么引起的
蛋糕的做法烤箱新手做
龙眼肉的做法
葱油饼的做法
土豆的家常做法
鸡蛋卷的做法
猜你喜欢
老醋花生的做法
西芹百合的做法
包菜的做法大全
人参炖鸡的做法
荔枝肉的做法
挈怎么读
白菜粉条肉的做法
泡菜的做法大全
米粉蒸肉的做法
红烧牛肉的做法 最正宗的做法