指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品怎么申请售后?
2026-04-23 18:48:38
1、首先进入小米优品“我的”界面,点一下“全部订单”的选项,在订单界面,点一下需要申请售后的订单。
2、 2、然后进来后,点一下售后服务的选择项,在下边选取售后的类别。
相关推荐
小米盒子4c 去广告方法
阅读量:183
王者荣耀项羽怎么出装,项羽怎么玩
阅读量:23
唯品会如何查看收货范围或者该地区是否收货
阅读量:148
今日影视今日影视怎么开启
阅读量:38
宝宝理发技巧分享
阅读量:105
猜你喜欢
黑莲花是什么意思
天蝎男喜欢什么样的女人
防水胶什么牌子好
松弛的意思
橙子什么时候吃最好
容重是什么意思
红脸白脸什么意思
概念车是什么意思
苹果se什么时候上市
rider什么意思
猜你喜欢
牙膏洗脸有什么作用
什么是阶梯电价
独立声卡有什么用
kite是什么意思
班门弄斧的意思
轧戏什么意思
俯冲的意思
soft是什么意思
诀别的意思
开药店要具备什么条件