指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
kk键盘语弹怎么自己添加
2026-04-21 23:16:48
1、打开app好玩页面,点击右下角“自定义语弹”图标。
2、选择语弹类型,点击“确认”按钮。
3、输入要添加的语弹,然后点击“保存”图标,即可完成语弹添加。
相关推荐
kk键盘语弹怎么才能手动发送
阅读量:190
怎样注销kk键盘账号
阅读量:96
kk键盘怎么删除语弹
阅读量:169
怎样更换KK键盘皮肤
阅读量:184
KK键盘怎样输入繁体字
阅读量:124
猜你喜欢
微信支付密码忘了怎么办
过敏性咳嗽怎么治疗
焖面的做法
河南胡辣汤的做法
衣服上的油渍怎么洗掉
鸡蛋灌饼做法
市级行政区怎么填
佘怎么读
花椒油的做法
酸辣粉的做法家庭步骤
猜你喜欢
谒怎么读
静脉曲张是怎么引起的
基围虾的家常做法
微信怎么群发消息
潮虫怎么彻底消灭
蒸面包怎么做家庭做法
花呗收款怎么开通
低压高怎么办
醉虾的做法和调料
蒸面条的做法