指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购APP如何申请注销?
2026-04-24 17:56:44
1、进入手机上的义乌购软件后,选择点击界面下方的账号设置选项。
2、进入账号设置界面后,选择点击界面上方的账号注销选项。
3、进入申请账号注销界面后,选择点击界面下方的申请注销选项即可。
相关推荐
义乌购App如何申请账号注销?
阅读量:39
义乌购APP怎么注销账号
阅读量:78
义乌购APP怎么注销账号
阅读量:40
义乌购APP如何注销个人账号
阅读量:45
义乌购软件在哪申请注销
阅读量:171
猜你喜欢
怎么设置拍一拍
qq怎么设置自动回复
霜是怎么形成的
李毅吧为什么这么火
手机为什么上不了网
draw怎么读
平板怎么截图
怎么追男生
餐后血糖高怎么办
沓怎么读
猜你喜欢
菽怎么读
苹果醋做法
阳澄湖大闸蟹的做法
酸笋的做法大全
程晓玥郑恺为什么分手
我的世界怎么去末地
电子邮箱怎么申请注册
l怎么读
说明书怎么写
怎么挽留对象