指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机自带的一键还原功能怎么操作
2026-04-23 10:28:18
1、打开手机“设置-系统与更新”进入;
2、点击“重置”进入;
3、点击“恢复出厂设置”进入;如只是还原设置,点击“还原所有设置”即可;
4、确认需要重置,点击“重置手机”即可;
相关推荐
七种人将被淘汰
阅读量:162
什么是dbspl
阅读量:116
如何在群里面装大佬?
阅读量:90
QQ浏览器怎么打开推荐网站?
阅读量:163
怎么彻底删除手机数据,防止隐私泄露
阅读量:108
猜你喜欢
踌躇怎么读
梅菜肉饼的做法
炖鸽子汤的做法
杯子蛋糕的做法
高压锅焖酥鱼的做法
微信拍一拍怎么设置
蘑菇的做法
蒜蓉扇贝的做法
鲤鱼的做法大全
寿司的做法大全
猜你喜欢
苹果手机怎么录屏
失眠怎么办
糖醋排骨的最简单做法
红烧肉的家常做法
红烧羊排的做法
微信删除的聊天记录怎么恢复
地三鲜的家常做法
面食的做法 花样大全
无花果怎么吃
素菜的做法大全家常