指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国大学MOOC怎么完成学校认证
2026-04-22 11:19:03
1、解锁手机,打开【中国大学MOOC】
2、点击右下角的【账号】
3、点击右上角的【设置】
4、点击【学校云服务】
5、输入个人信息即可认证成功
相关推荐
vf6.0建库,名为“学生管理”
阅读量:41
vue-cli 卸载不掉怎么办
阅读量:174
手机成瘾的原因
阅读量:28
vue-router怎么安装
阅读量:50
怎样给同事留一个良好的印象?
阅读量:189
猜你喜欢
精益求精的益是什么意思
学什么技术好
生石灰是什么
color是什么意思
四级什么时候出成绩
皮秒是什么
尿常规检查什么
可恶的近义词是什么
检验批是什么
0cr18ni9是什么材质
猜你喜欢
gentle什么意思
猫的尾巴有什么作用
circle是什么意思
finally什么意思
dlna是什么意思
珀莱雅适合什么年龄
2019年属什么
经常失眠是什么原因
tnt是什么
刑拘是什么意思