指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米相机打开还是上次的模式怎么设置
2026-04-23 18:34:25
1、在相机中点击【设置】。
2、进入页面后点击【保留相机状态】。
3、在页面中点击开启【相机模式】。
相关推荐
小米12怎么设置相机模式下音量键功能?
阅读量:187
如何设置小米手机的个性化字体
阅读量:96
小米13怎么设置双时钟
阅读量:157
小米手机怎么删除联系人头像
阅读量:176
小米手机怎样将图片的天空变成“傍晚的天空”
阅读量:125
猜你喜欢
锆怎么读
椒盐濑尿虾的做法
抖音视频怎么去掉抖音的水印
手机开不了机怎么办
蒜苗的做法大全
訇怎么读
人参果怎么吃
肘子的做法大全
宝宝辅食做法大全
烧卖的做法
猜你喜欢
渚怎么读
寿司的做法
静脉曲张怎么治疗
金华火腿的做法
我的世界怎么联机
萝卜丝丸子的做法
凉拌莴笋丝的做法
香菇炖鸡汤的做法
辣条的做法
锅包肉的做法