指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果添加付款方式?
2026-04-26 03:30:29
1、进入付款与配送页
打开苹果Apple ID页,点开“付款与配送”界面。
2、点击添加项
在付款与配送中,进入“添加付款方式”页面。
3、选付款方式添加
选取付款方式,验证后点击“完成”即可。
相关推荐
解决无法appstore此时无法购买问题
阅读量:107
Safari浏览器搜索引擎设定为“雅虎”
阅读量:157
苹果售后维修iPhone8软件打不开解决方法
阅读量:186
苹果屏坏了换多少钱
阅读量:183
iPhone更改或移除 Apple ID 付款信息设置
阅读量:23
猜你喜欢
自制猪皮冻的做法
山东杂粮煎饼的做法
谌怎么读
郗怎么读
奶油的做法
牛肉汤做法和配方
黑豆泡醋治白发做法
芦笋的家常做法
苹果手机通话怎么录音
香菇的做法大全
猜你喜欢
蜣螂怎么读
豆腐皮的做法大全家常
放风筝用英语怎么说
菜心的做法
牛肉辣椒酱的做法
宫保鸡丁的正宗做法
猪排的做法
蛋包饭做法
怎么打麻将
棒骨汤的做法