指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈如何开启语音播报?
2026-04-22 12:08:19
1、找到页面右上角设置按钮并打开。
2、选择打开箭头处的跑步设置进入。
3、关闭左上方的语音播报按钮即可。
相关推荐
怎么开启悦动圈摇一摇语音播报
阅读量:173
如何开启悦动圈语音播报?
阅读量:161
悦动圈语音播报在哪里设置?
阅读量:98
如何开启悦动圈自动暂停
阅读量:111
悦动圈如何关闭语音播报?
阅读量:112
猜你喜欢
ps羽化怎么用
静态ip怎么设置
杨幂发型图片
感冒软胶囊
南海一号博物馆
广漠的近义词
机箱风扇怎么装
为难的近义词
平稳的近义词
发带怎么带
猜你喜欢
qq保护模式怎么解除
静怎么组词
照例的近义词是什么
脂溢性脱发怎么治疗
脸上毛孔堵塞怎么办
蜂皇浆怎么吃
正好的近义词是什么
笔记本电脑卡怎么办
我的世界怎么做房子
尿痛是怎么回事