指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13Pro如何设置来消息闪灯?
2026-04-26 03:53:44
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【辅助功能】。
2、点击【音频/视觉】。
3、将【LED闪烁以示提醒】后方的开关设置为开启,这样在手机收到来电和信息时就会闪灯提醒了。
相关推荐
飞猪怎样让自己的账号更加安全?
阅读量:190
亚航线上差额增加行李
阅读量:116
促排卵的食物
阅读量:30
时间是不断筛选朋友的过程
阅读量:103
为什么灰色美瞳戴起来像蓝色
阅读量:102
猜你喜欢
简历自我评价怎么写
dnf卡片怎么升级
股票怎么买
佛手柑怎么吃
李咏为什么离开央视
口水鸡的正宗做法
心理咨询师证怎么考需要什么条件
怎么系鞋带
手工花的做法
海参怎么吃最有营养
猜你喜欢
珙怎么读
钢铁是怎么炼成的
辣椒油怎么做才能又辣又香
橄榄油怎么吃
dress怎么读
信封怎么折
猪肚怎么做好吃
炖羊肉的做法大全
文竹叶子发黄怎么挽救
刺激战场国际服怎么下载